+7 981 336 80 XX показать
Санкт-Петербург, Заозёрная улица, 3к2
Пн-Сб: 09:00 - 21:00
показать +7 981 336 80 XX
Меню
Лечение гепатоза

Лечение гепатоза

В ЭВО КЛИНИКА готовы помочь всем, кому необходимо вылечить гепатоз. Доктора центра отличаются многолетним опытом лечения по профилю.

Получить ответы на имеющиеся вопросы вы можете по номеру +7 (981) 336-80-67 или лично у администратора Нас легко найти по адресу Санкт-Петербург, Заозёрная улица, 3к2 (метро Фрунзенская). Мы работаем пн-сб: 09:00 - 21:00, вс: 00:00 - 00:00.

Самое главное для нас - это видеть, что те, кто у нам обратился за помощью, идут на поправку и снова могут жить полноценной жизнью!

Специальные предложения

К сожалению, сейчас у нас нет подходящей акции. Ниже вы можете ознакомиться с другими нашими выгодными спецпредложениями или посмотреть в разделе "Акции" все актуальные на сегодня бонусы и скидки.

Комплексно омоложение почему оно нам так важно?
Иной бонус
Другие акции
Осталось 42 дня
Комплексно омоложение почему оно нам так важно?
Основная цель комплексного омоложения - последовательное активация всех важных систем участвующих в обновление кожи, а кожа как известно это отражение нашего образа жизни, переживаний и внутренних проблем. Для восстановления красоты кожи требуется не выборочное 1 процедура, а комплекс последовательных дополняемых мероприятий сочетаемых между собой, например, когда мы делаем процедуру смас лифтинга, то в коже освобождаются продукты распада, которые необходимо как можно быстрее удалить, а дальше идёт процесс организации нового коллагена обеспечивающего подтяжку кожи её тонуса и упругости. Здесь нам приходят в помощь капельницы, которые обеспечивают организм необходимыми микроэлементами, витаминами и минералами, а также самой кожи необходимо дополнительное увлажнение и мы используем биоревитализацию. Активируем через акупунктурные точки путём введения в них собственной аутоплазмы (PRP - терапия) иммунитет кожи. Вот по этому  мы и подбираем комплекс, а не отдельно взятую процедуру.
Читать условия
СМАС лифтинг СУПЕР ЦЕНА 35 000р.
Иной бонус
Другие акции
Осталось 12 дней
СМАС лифтинг СУПЕР ЦЕНА 35 000р.
СМАС лифтинг
СУПЕР ЦЕНА 35 000р. (все лицо +шея)
Это стоящая процедура для тех, кто хотел бы скинуть
несколько лет и выглядеть свежей и ухоженной
Читать условия

Мы располагаемся по адресу

показать +7 981 336 80 XX
Заказать звонок