+7 981 336 80 XX показать
Санкт-Петербург, Заозёрная улица, 3к2
Пн-Сб: 09:00 - 21:00
показать +7 981 336 80 XX
Меню
Справка в бассейн

Справка в бассейн

Что сегодня является решающим фактором выбора для клиентов? Ведь среди большого количества конкурирующих организаций становится всё сложнее выбрать действительно стоящую компанию. Не считая качества услуг и компетентности работников, это, разумеется, уровень обслуживания. Мы занимаемся выдачей справок для бассейна и стараемся, чтобы качество данного предложения, как и всех других наших услуг, не вызывало нареканий.

Поэтому в ЭВО КЛИНИКА трепетно относятся к тому, чтобы:

  • основные и дополнительные услуги были востребованными для клиентов и удовлетворяли их запросы
  • все спорные ситуации разрешались в кратчайшие сроки
  • любая обратная связь от клиентов не осталась незамеченной и была принята во внимание

Если у вас имеются какие-либо организационные вопросы или вам нужно что-то уточнить напрямую у специалиста по своей ситуации, позвоните по номеру +7 (981) 336-80-67 или обратитесь к сотруднику непосредственно в офисе.

Специальные предложения

К сожалению, сейчас у нас нет подходящей акции. Ниже вы можете ознакомиться с другими нашими выгодными спецпредложениями или посмотреть в разделе "Акции" все актуальные на сегодня бонусы и скидки.

Комплексно омоложение почему оно нам так важно?
Иной бонус
Другие акции
Осталось 14 дней
Комплексно омоложение почему оно нам так важно?
Основная цель комплексного омоложения - последовательное активация всех важных систем участвующих в обновление кожи, а кожа как известно это отражение нашего образа жизни, переживаний и внутренних проблем. Для восстановления красоты кожи требуется не выборочное 1 процедура, а комплекс последовательных дополняемых мероприятий сочетаемых между собой, например, когда мы делаем процедуру смас лифтинга, то в коже освобождаются продукты распада, которые необходимо как можно быстрее удалить, а дальше идёт процесс организации нового коллагена обеспечивающего подтяжку кожи её тонуса и упругости. Здесь нам приходят в помощь капельницы, которые обеспечивают организм необходимыми микроэлементами, витаминами и минералами, а также самой кожи необходимо дополнительное увлажнение и мы используем биоревитализацию. Активируем через акупунктурные точки путём введения в них собственной аутоплазмы (PRP - терапия) иммунитет кожи. Вот по этому  мы и подбираем комплекс, а не отдельно взятую процедуру.
Читать условия
Фотоомоложение
Иной бонус
Другие акции
Осталось 14 дней
Фотоомоложение
Фотоомоложение: всё лицо+ шея за 12000 руб.

Избавление кожи лица от пигментации,
постакне, розацеа и морщинок
*Подробности проведения акции уточняйте у администратора
Читать условия

Мы располагаемся по адресу

показать +7 981 336 80 XX
Заказать звонок