+7 981 336 80 XX показать
Санкт-Петербург, Заозёрная улица, 3к2
Пн-Сб: 09:00 - 21:00
показать +7 981 336 80 XX
Меню
Лечение плеврита

Лечение плеврита

ЭВО КЛИНИКА желает помочь всем, чья цель - справиться с плевритом. К вашим услугам - немалый стаж и узкая специализация наших докторов.

Получить ответы на имеющиеся вопросы вы можете по номеру +7 (981) 336-80-67 или лично в регистратуре Наш центр находится по адресу Санкт-Петербург, Заозёрная улица, 3к2 (станция Фрунзенская). Время приёма - пн-сб: 09:00 - 21:00, вс: 00:00 - 00:00.

Самое важное для нас - это видеть, что те, кто у нам обратился за помощью, идут на поправку и снова могут жить полноценной жизнью!

Специальные предложения

К сожалению, сейчас у нас нет подходящей акции. Ниже вы можете ознакомиться с другими нашими выгодными спецпредложениями или посмотреть в разделе "Акции" все актуальные на сегодня бонусы и скидки.

Комплексно омоложение почему оно нам так важно?
Иной бонус
Другие акции
Осталось 33 дня
Комплексно омоложение почему оно нам так важно?
Основная цель комплексного омоложения - последовательное активация всех важных систем участвующих в обновление кожи, а кожа как известно это отражение нашего образа жизни, переживаний и внутренних проблем. Для восстановления красоты кожи требуется не выборочное 1 процедура, а комплекс последовательных дополняемых мероприятий сочетаемых между собой, например, когда мы делаем процедуру смас лифтинга, то в коже освобождаются продукты распада, которые необходимо как можно быстрее удалить, а дальше идёт процесс организации нового коллагена обеспечивающего подтяжку кожи её тонуса и упругости. Здесь нам приходят в помощь капельницы, которые обеспечивают организм необходимыми микроэлементами, витаминами и минералами, а также самой кожи необходимо дополнительное увлажнение и мы используем биоревитализацию. Активируем через акупунктурные точки путём введения в них собственной аутоплазмы (PRP - терапия) иммунитет кожи. Вот по этому  мы и подбираем комплекс, а не отдельно взятую процедуру.
Читать условия
Дарим скидку на День рождения - 15%!
Скидка %
День рождения
Дарим скидку на День рождения - 15%!
Побалуйте себя в свой День рождения!

С "ЭВО КЛИНИКОЙ" это просто и доступно.

Всем, кто отмечает День Рождение, мы дарим скидку 15%.
Мы предлагаем воспользоваться скидкой 5 дней до и 5 дней после Дня рождения.
Скидка действует на одну услугу.
Читать условия

Мы располагаемся по адресу

показать +7 981 336 80 XX
Заказать звонок